• Красноярск, Сурикова улица, 12/6 — 17 помещение
  • Временный остановочный пункт 250 м

Хорошее место в плане разнообразия досуга: тут и концертная площадка, и кафе, и кальян покурить можно, и в боулинг поиграть, и песенки поорать в караоке) Удобное месторасположение.

Были здесь на концерте, а чуть позже бронировали столики в караоке. В целом всё понравилось, кроме двух моментов.

1. В меню отсутствовало большинство коктелей, заказ...

1. В меню отсутствовало большинство коктелей, заказ пришлось менять раза 3, а то и больше.

2. Почему-то было снято бронирование с караоке по причине того, что со мной "созванивались", и я сказала, чтобы бронь отменяли. Звонили, судя по всему, на мой номер (по крайней мере последние 4 цифры совпали), но при этом входящих из Эрмитажа у меня не было (скрин, дабы не быть голословной), соответственно и бронь отменить я не могла, поэтому мягко говоря была удивлена. Благо оказались свободные столики, но ведь их могло и не быть..)

• Здравствуйте. Видимо, произошла какая то ошибка, возможно были две брони на одинаковые имена. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Еще раз напомнили администраторам быть внимательнее 😎