• Красноярск, Сурикова улица, 12/6 — 17 помещение
  • Временный остановочный пункт 250 м

Приходил в это новое место на Хэллоуин. Сразу скажу что мне оно понравилось. Я не пишу заказные отзывы и оцениваю объективно. Ведь заказной отзыв, от флампера с рейтингом 1 всегда виден пользователям и вызывает только негатив. Даже смешно читать иногда.

Плюсы:

1) Есть несколько зон отдыха.

2) Зона танцпола, где играет DJ и есть живая музыка...

Плюсы:

1) Есть несколько зон отдыха.

2) Зона танцпола, где играет DJ и есть живая музыка находится отдельно, поэтому не приходится орать на всю ивановскую, напрягая свои голосовые связки, в случае разговоров, как это бывает в некоторых местах города, при этом не самых дешевых.

2) Отдельно есть зал с караоке, что удивило, думал времена распеваний песен уже прошло. Или мне так кажется, потому что я не считаю себя Робертино Лоретти и не рвусь к микрофону.

3) Отдельно зал с кальяном, что очень приятно, так как не все любят покурить и повдыхать этот аромат, пока кто то за соседним столиком тихо шепчет на ухо комплименты своей пассии, втягивая ароматный дым.

4) Интерьер выполнен с намеком на музей, где по стенам висят картины и тебе подмигивает королева Англии.

5) Особое внимание зоне боулинга. Я, если честно, не ожидал то, что будет такой сюрприз. Есть чем заняться во время отдыха, а не просто есть и делать странные движения на танцполе, считая что ты новый Майкл Джексон.

6) В зоне танцпола выступают группы, поэтому будет необязательно слушать, так сказать "долбежку", но и можно послушать и подпеть "Хали - гали, паратрупер, нам с тобою было супер". К тому же там 2 этажа, поэтому можно посмотреть на это действие сверху.

Минусы:

Мной они пока не найдены, возможно конечно я плохо смотрел, но если найду в следующий раз, обязательно напишу.

А вообще, я как будто вернулся в существовавший раньше такой клуб, как "Колорадский Папа" только более современный. Когда "Папа" также имел несколько зон, был креативно оформлен, и по моему мнению был лучшим клубом в городе в свое время. Жаль что клубная культура, в том виде, в каком она была раньше, ушла в прошлое. В общем я рекомендую данное заведение, надеюсь в следующий раз будет все так же хорошо.

Есть к чему стремиться :) ЧеГа крута была, без сомнений!