Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

А я выиграла билеты!!! Очень приятно, вера в человечество укрепляется! Билеты ждали меня на кассе.
Была удивлена, увидев, как кинотеатр преображается. Молодцы!

Согласна с отзывом jade­krsk - Эпицентр это oldschool.
Сколько бы торговых центров не открывалось в городе со своими кинотеатрами (скажу конкретно про себя) - хожу туда за удивлением, за новеньким и то не всегда) Возвращаюсь в Эпицентр - где царит размеренная атмосфера, родная даже)

После вчерашнего посещения, хочется выдвинуть два предложения:
- увеличьте парковку, пожалуйста,
- на втором этаже кофе совсем не кофе.

Ставлю "отлично", невзирая на 2 недочетика, потому что видно, что отзывы руководством читаются и без внимания не остаются.

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вам всё нравится, постараемся не разочаровать и в дальнейшем.
Это может быть неочевидно, но площадка справа от кинотеатра всегда доступна в качестве парковки для наших посетителей. Будем рады услышать какие-либо предложения, как ещё мы можем улучшить ситуацию, но нужно понимать, что в любом случае площадь парковки будет ограничена окружающими домами и проездами.
Ждём Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Рады, что Вам всё нравится, постараемся не разочаровать и в дальнейшем.
    Ждём Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко