Эпицентр

Кинотеатр
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Мы группа пожелых людей хотим обратиться к одминистрации с просьбой , сделать ярче освещение на главной лестнице , и поставить перила везде где есть ступеньки , часто посещаем ваш кинотеатр , отличное обслуживание , хороший персона.

Спасибо за отзыв!

Рады, что в целом Вам всё нравится. Ваши пожелания мы приняли к сведению и обязательно обратим на ситуацию с лестницами дополнительное внимание.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко

исполнительный директор

Очень эстетично приятное место! Побывали там впервые и понравилось безумно! Были в VIP зале и лицезрели Движение вверх! Диваны удобные, просто поглощающие! Зал чистый и не затертый! Приятный экран, за 2 часа просмотра фильма глаза не устали!👌 спасибо за столь приятное знакомство!👌☝️

Просто ужас! Полный зал людей,а выход всего один!Людей запирают в зале на цепь с навесным замком! А если пожар,терракт или что-то еще???Чтобы выйти в туалет по время фильма надо идти через весь зал к другому выходу или терпеть,пока не лопнешь! В итоге открыли вторую дверь только со скандалом и ни одного слова извинения.

Ну все ничего, но туалет, по своей чистоте-это просто ужас!!! Ну как же так 😣Грязный, вонючий...ужасный.Примите меры и будет все гууд😉

Здравствуйте!

Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись при посещении нашего кинотеатра. Мы обратим на эту проблему особое внимание.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко