Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Чистенько, уютненько, единственно прохладно в залах.
Из плюсов: удобное местоположение, недорого, много залов. Один минус, - это кондиционеры, которые работают на полную катушку и там постоянно холодно, даже в летний период. Скорее всего кондиционеры ))

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что в целом Вам все нравится, постараемся не разочаровать и в дальнейшем. Мы стараемся поддерживать в кинозале комфортную температуру в течение всего года. Если вдруг получилось так, что летом мы перестарались в борьбе с жарой, примите, пожалуйста, наши извинения. Уверяем, что это единичный случай и обычно летом у нас холода в зале не бывает.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Вы про какой кинотеатр пишите то??? В эпицентре один кинозал

• ССори ввожду в заблуждение )) Думал что их там два почемуто))
    Но это не отменяет факт того что в единственном зале холодно, даже в летний период.

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко