Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Хороший кинотеатр, к звуку и т.д претензий нет, ходим только в него уже много лет, в луче бываю редко, т.к. живу на правом берегу, эпицентр ближе)Сегодня там были, и немного опоздали, так вот когда мы зашли в зал было уже очень темно , и ни одна ступенька не подсвечивалась, страшно было идти в слепую))чуть чуть не завалились там с грохотом))в следующий раз возьму с собой фонарик на всякий случай)

Спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что Вам в целом всё нравится, постараемся не разочаровать и в дальнейшем. Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись вчера при посещении нашего кинотеатра. Мы обязательно разберемся, почему подсветка ступеней была отключена, и примем меры, чтобы подобных ситуаций не возникало в будущем.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко