Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Давно хожу в этот кинотеатр, и периодически заглядываю, хоть и живу совершенно не рядом с данным кинотеатром, и добираться приходиться на общественном транспорте. Очень радует Большой экран, кресла удобные и расстояние между рядами кресел, и конечно звук! Очень нравится всевозможные акции и розыгрыши билетов которые проводятся кинотеатром в соц.сетях) периодически выигрываю билеты, спасибо за это ! :) Хочу пожелать процветания данному кинотеатру!
и да, у них имеются удобные очки для 3 д фильмов, нежели в других заведениях, подобного характера. Правда некоторые из них уже подустали ( имеется много царапин на линзах) и требуют замены, но это не мешает вроде пока сильно :)

Здравствуйте, Михаил!
Спасибо за Ваш отзыв и пожелания. Рады, что Вам нравится наш кинотеатр и активность в соц.сетях в частности. Надеемся, что в будущем мы будем продолжать меняться только к лучшему.
Временную проблему с изношенными очками, по ошибке попадающими в оборот, мы решаем в данный момент. Разумеется, Вы всегда можете потребовать другие очки у контролера, если выданные Вас чем-либо не устраивают.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Здравствуйте, Михаил!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• В новостях узнал, что городские власти не хотят идти навстречу с вопросом аренды, желаю только положительного результата в вашу сторону. Не хотелось бы потерять данный кинотеатр.