Эпицентр

Кинотеатр
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 173Б
  • Юбилейная 480 м

За свои 30 лет, впервые побывала здесь. Знакомство началось с Гардероба -кажется я одна из всей очереди поздоровалась с гардеробщицей, а на меня даже не взглянули, не то чтоб ответить!

Туалет-тихий ужас! Там в течении дня вообще уборку делают?! Вонь и полные урны!

Туалет-тихий ужас! Там в течении дня вообще уборку делают?! Вонь и полные урны!

Далее контролёр-простите, но обратите внимание на их внешний вид, обувь....Столько человек проходят через вас за сутки!!

Плюсую только залу! Удобные кресла, откидываются подлокотники, хорошее качество звука и картинки.

• Здравствуйте, Лукерия!

Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при посещении нашего кинотеатра. Пожалуйста, уточните, в какой день и примерное время Вы были у нас, чтобы мы могли разобраться, почему уборка не была проведена должным образом. Также благодарим за сигнал, на качество обслуживания в гардеробе и внешний вид работников мы обратим дополнительное внимание. Тем не менее, мы рады, что от просмотра фильма и кинозала у Вас остались только положительные впечатления.

Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!

С уважением,

Артём Остапенко

исполнительный директор

• Воскресная дневная бригада.