Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Считаю Лучшим кинотеатром в городе, Если премьера стоящая, непременно смотрим ее в "Эпицентре". Несмотря на старенький вид, По экрану и звуку отдаю предпочтение только этому кинотеатру, желаю скорейшей реконстркукции, и новой жизни!

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что Вы высокого мнения о качестве кинопоказа в "Эпицентре". Как Вы заметили, прямо сейчас в нашем кинотеатре активно ведутся строительные работы, и мы надеемся, что уже в ближайшее время сможем порадовать наших посетителей новыми возможностями для приятного времяпровождения.
Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
С уважением,
Артём Остапенко
исполнительный директор

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко