Эпицентр

Кинотеатр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Здравствуйте бывал в вашем кинотеатре был поражен объёмным звуком и качеством картинки. Ваш интерьер своего рода особенный, все остальные кинотеатры сделаны как под копирку, да аккуратно но не то. Еще тоже классно смотрится аквариум как на 2 этаже так и в спорт баре. Смотрел ваши старые фотографии и у меня один вопрос-зачем вы сняли старую надпись? Она смотрится эффектней. Так же порадовало наличие того же спорт бара и кафе. Вообщем подводя итог вышел я от вас под впечатлением.

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Рады, что Вам у нас всё понравилось, и надеемся, что те изменения, которые будут происходить в кинотеатре в будущем, также придутся Вам по вкусу.
    Будем рады видеть Вас в "Эпицентре" снова!
    С уважением,
    Артём Остапенко
    исполнительный директор

• Старую вывеску нам пришлось демонтировать, когда она обветшала и стала небезопасна. В будущем мы планируем произвести реконструкцию фасада, и возможно, что-то подобное появится снова.

• Если вы восстановите старую вывеску будет очень эффектно :) У вас был бар Podval мною любимый жаль что закрыли .