Эндорфин

Студия маникюра
  • Красноярск, Полтавская улица, 38 ст4 — 103 офис; 1 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 210 м

Доброго времени суток, всем кто ищет мастера по ногтям.

Мой отзыв печальный и никому не рекомендую данное место.

Доброго времени суток, всем кто ищет мастера по ногтям.

Мой отзыв печальный и никому не рекомендую данное место.

Начну с того, что много лет я хожу на маникюр и педикюр к прекрасному мастеру, но также приходилось несколько раз бывать у других, так как не успевала попасть к своему. И так как мой мастер к сожалению не обрабатывает всю ножку и пяточку, то я искала такого кто это сделает.

В инстаграмме у подруги увидела рекламный пост о студии " endorfin_nails" на КАРАМЗИНА 18 который она очень рекомендует.

Зная меня, как человека словно живущего в индустрии красоты,

и как сейчас сложно найти достойного мастера, чтобы действительно была не только реклама,

подруга рекомендовала мне endorfin_nails ..мастера Дарью, которай ей предложила чтобы она дала рекламу в соцсети, если ей все понравится.

Доверяя опыту подруги, так как ей все действительно понравилось,

ей обработали пяточку и по ее словам сильно сильно старались угодить.

Я сразу написала в интаграмме на эту страничку в сообщение: ...я увидела у подруги, что вы обрабатываете ножку полностью, желаю к вам записаться на педикюр ...

Меня записали.

21й век...:

То есть я написала на страничку, человеку который ее держит.

Я отметила что я по рекомендации от подруги которая была у Вас.

Я увидела что Вы делаете полностью ножку.

по рекомендации это значит: что тебе посоветовали человека, и логично если я говорю я по рекомендации подруги она была у Вас на педикюре.хочу к Вам. Это значит что я не к кому то там записываюсь.

Если существуют несколько мастеров то обязательно предупреждают к какому мастеру вас записали.

Вы же не идете к парикмахеру на обум, вы заранее записываетесь к определённому. Тем более если Вы отмечаете что подруга была у Вас - запишите и меня.

В общем за день до своей записи, у меня получилось освободится чуть раньше, и я находилась рядом с салоном. ПОЗВОНИВ ТУДА, на номер указанный на страничке, где я собственно и записывалась указывая что я туда только по рекомендации от подруги.

На что я слышу: аа сейчас я ее отправлю, она сбегает за ( чем-то там для педикюра) и можете приходить через час.

На что я очень удивилась, с кем я тогда разговариваю если про мастера так говорят? Тем более я считала что звоню самому мастеру который держит страничку.и которому я писала что я иду к нему по рекомендации.

Придя в endorfin_nails на КАРАМЗИНА 18,

( который находится РЯДОМ с Nailbeautybar : о них к примеру ниже)

меня встретила полненькая девушка и сказала ожидать. Я думала это администратор.

Первое впечатление о месте: холодно, я не стала даже раздеваться, стоят сай и что-то к чаю..но коридор в котором ты находишься: не располагает к чаепитию.

Не уютно, в зале темно и беспорядочно. Ну отпустим, я не привереда, если мастер душа.

Через минут 7 она же мне говорит проходить, проходя через темный зал я вижу сидит делает маникюр мастер..

и я понимаю что педикюр мне будет делать та девушка которая меня встретила, и этот мастер не тот кому я писала.

На что я говорю : аааа я записалась к мастеру что делала моей ( имя подруги).

На что мне мастер, которая сидит делает маникюр отвечает:

"Это я Дарья, но вы не беспокойтесь, наша Елена ( так вроде звали ту что меня встретила) Елена базируется на педикюре и сделает очень хорошо. А я не базируюсь на педикюре."

Я отвечаю: " я всегда хожу к мастерам только по рекомендации"

А мастер которая сидит делает маникюр, Дарья, я так поняла которая и держит это все место , отвечает:

"не переживайте, лена хорошо сделает"

Естественно, я немного прибыла в шок от такого.

Сама работая в салоне красоты, я знаю что такое запись и компетентность.

Моя история о неудачном походе в @Endorfin_nails (В инстаграмме также)

продолжилась тем, что я садясь в кресло была напряжена, ведь я впервые вижу Елену, я не видела ее работ, я записалась к другому мастеру, а меня просто сажают непонятно к кому.

Отметив что мастер суетится и как бы волнуется, Я постаралась немного разрядить обстановку. Заметив что после мороза ноги замерзли, а у Елены теплые руки, о чем я ей сказала, дабы завести разговор чтобы не было напряжения.

Надо было конечно сразу уйти, но я постеснялась обидеть Елену, и села....зря..

Начав работать мы обсуждали цвет, и я показала на фото, что я желаю. Там был просто белый цвет с белыми блёстками.

На что Елена долго искала блетски все время спрашивая у мастера за ширмой, которая делает маникюр, которая Дарья..у нее она спрашивала где лежат цвета и взяв тюбик..и показав мне серебрянный цвет как для цвета металлик.

Ясказала : это не тот цвет, нужен белый."

На что подошла Дарья, и сказала Елене : "ааа да ты не для того взяла... я тебе позже поищу. "

И ушла за ширму делать дальше маникюр клиентке.

После этого я понимаю что мастер к которому меня посадили,даже не разбирается в блестках..

Дальше она берет щипчики ииии....

Делает мне больно...,

вообще я очень терпеливая, но поверьте было реально БОЛЬНО и я смотрю что:

Она отстригает мне ноготь тааак под корень что вместе с мясом и пошла кровь......☝️

( на фото видно, но там уже Елена поскорее спилила чтобы ровнее было..да и фото я сделала часов через 6 )

Я очень старалась сдержать свои эмоции, так как воспитание не позволяет закатывать скандал, на что я дружелюбно говорю Елене: а почему вы работаете щипчиками, мне всегда ножничками стрегли.?

Она отвечает: "у вас очень жесткий ноготь".

А я смотрю и вижу что он еще и криво пострижен, то есть справа отстригла прям пол ногтя..и начала скорее точить чтобы выровнить...

Я постараласьь спокойно сказать:

"Я и сама иногда себе спокойно стрегу ногти ножничками. И вы же криво и сильно коротко подстригли..😯"

А она быстро замазывая мою кровь перекисью водорода..и подтачивая скорее ноготь, говорит:

"Сейчас подстрижем, подравняем и будет ровно."

На что я отвечаю:" так если и с этой стороны подпилите то также больно будет"

Елена которая отрезала молчит и скорее точит ноготь...

А Дарья, делая маникюр клиентке и слушая наш разговор, из-за ширмы отвечает за Елену, при этом НЕ ВИДЯ что мне сделали говорит:

" можно донарастить если криво!"

Я отвечаю: " так тут сильно под корень обрезали"

Мастер из-за ширмы Дарья, не видит этого всего и говорит мне :

" многие клиенты думают что надо оставлять ноготь, но потом случается то врастает то еще что-нибудь. И ( и твоей подруге( имя) мы сделали коротко и ей в итоге понравилось "

Я еще больше недоумеваю ведь мне просто пол ногтя обрезали ...

и отвечаю Дарье, причем замечу, стараясь не обидеть Елену☝️:

"Я понимаю но вы же не видели как тут сильно под корень.."

А Дарья говорит: " ну давайте нарастим если коротко."

Я очень поразилась данному хамству, мне сначала отрезали с мясом и еще говорят нарастим...

и глядя на свою ранку и понимая что человек даже не видит насколько мне обрезали говорит так.

На что я ответила:

" не надо ничего наращивать, сильно обрезали, теперь ничего не сделаешь."

И слышу как за ширмой будто усмехаются с клиенткой. Не видя ситуации а только слушая, как я стараюсь не обидев Елену выразить ее ошибки.

На что мне Мастер Дарья из-за ширмы ответил:

"так может быть мы вас отпустим тогда? "

Представьте? Какой был шок у меня от всего этого хамства.

Это все было буквально за минут 10.

И конечно я хотела убежать уже оттуда, и сказала: да я пожалуй пойду.

И я не одевая колготок просто скорее пошла к выходу...

А Дарья , хозяйка данного места, к которой я и записывалась изначально, сидит продолжает делать маникюр и

вместе с клиенткой смотрят на меня как на дурочку в след говорит:

"сейчас многие не понимают что зимой в обуви закрытой ходим, и мы всегда под корень подстригаем "..

Так говорит и не увидив как мне подстригли с мясом ноготь.. а Елена главное притихла и молчит.

Я уходя ответила только:

"я не первый год педикюр делаю и это все понимаю, но там даже кровь пошла. До свидания"

Выйдя оттуда я понимаю что пальчик то болит((

И от такого хамства и напряжения которое я испытала в endorfin_nails на КАРАМЗИНА 18 , у меня разболелась голова на 3 дня.

Я конечно слышала многие истории девочек, когда попадали в такие ситуации. Поэтому всегда ходила только по рекомендации...а тут пришла по рекомендациии к человеку а мре меня этот человек мало того что не спрашивая просто к другому сажает..(и я не ясно к мастеру ли вообще) так ещё и хамит.

Вот такой мой не удачный опыт с походом на педикюр в endorfin nails на карамзина 18..

Ни кому не советую данное место, так как сервис и отношение к клиентам нулевое.

Кстати мне было еще несколько дней больно ходить в обуви, колготках и носках, так обрезанное место болело.

И что самое интересное что тоже на Карамзина 18, прям по соседству с этим эндорфин нэйлс, находится достойный салон, где царит доброжелательность, уют☝️настоящие мастера с большой буквы, и приятный сервис!!

Это я про nailbeautybar. ( https://www.instagram.com/nailbe...

Итог:

Девочки, ходите только к проверенным мастерам! Если это рекомендация, она должна быть от нескольких человек.

И не всегда за красивой фотографией сидит компетентный опытный мастер. Всем добра😊

P.s. а для пяточек я купила хороший крем для ног. И теперь, темболее не променяю своего мастера никогда и ни за что. Она очень вежливая как минимум😉

• Добрый день! Спасибо за полный и развернутый отзыв. Очень жаль, что у нас не получилось достойного сотрудничества, как с остальными клиентами. Мы всегда стараемся идти навстречу, подобрать время, удобное клиенту, сделать качественную процедуру. К сожалению, не всегда все удаётся. Мы ни в коем случае не хотели вас обидеть. Если мы можем исправить ситуацию, будем рады 🌸🌸🌸 В любом случае, мы будем стараться становиться лучше для вас.