Эльсити

Сеть магазинов косметики и бытовой химии

Магазин весь уходит вглубь поэтому может показаться с порога что маленький ! Да не плохой магазин единственное смущает скидок не особо много когда рядом магазины чуть по больше и скидки в том числе! Вот приходил за дезодорантом купил не здесь в два раза дешевле.....

Брал мыло нивея давал 95 руб!!!

Была в вашем магазине, мне очень понравилось, но особенно мне понравился ваш консультант Дарья Теплякова. Очень доброжелательная и отзывчивая, помогла выбрать нужный для меня продукт и сделала много комплиментов

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего магазина Эльсити. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки.

Хочу выразить благодарность Тепляковой Дарье (надеюсь верно написала) за помощь. Очень вежливая и добрая девушка! И помаду схожую с моей подобрали, и на кассе помогла пройти регистрацию карты. Очень понравилось что начислили 100 рублей и я смогла сразу их списать. Ваша сеть радует приятными покупками:)

Здравствуйте! От лица компании Эльсити хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы каждый наш клиент был в отличном настроении от приобретенного товара.

Хороший магазин) заказываю сюда доставку онлайн, через интернет оплачиваю, а здесь забираю) все круто!

Добрый день, спасибо за хороший отзыв, будем ждать ваших заказов)