Элайф

Клиника
  • Алексеева, 115 — 264 помещение; 1 этаж
  • Рынок Южный 260 м

Выражаю свою благодарность клинике "Элайф", в частности менеджеру клиники и главному врачу!

Моему родственнику - инвалиду 1 группы, понадобилась срочная медицинская помощь. Вызвали городскую бригаду скорой помощи, в госпитализации нам отказали, рекомендовали обратиться к хирургу по месту жительства в рабочий день ( день обращения был выходным). В связи с ухудшением состояния здоровья родственника решили обратиться к частной медицине. Позвонили в клинику "Элайф". Не смотря на выходной день, врач сразу согласился подъехать для осмотра; в короткое время моему родственнику была оказана необходимая первичная медицинская помощь, даны все рекомендации. Состояние родственника значительно улучшилось.

Ещё раз большое спасибо за оказанную нам помощь, а также за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам!!!

Спасибо за отзыв! Рады были помочь вам.