Элайф

Клиника
  • Алексеева, 115 — 1 этаж
  • Рынок Южный 240 м

Посетил клинику Элайф в рамках акции "Борьбы с меланомой кожи" в конце мая. Меня принял Доктор: Дмитрий Владимирович Владимиров! Не буду распространяться о своих "болячках", это никому не интересно, но хочу отметить Его Личное участие и очень чуткое и неравнодушное, внимательное отношение к своим пациентам, благодаря которым я получил своевременную хирургическую помощь в условиях краевого Онкодиспансера.
Благодарю Вас, Дмитрий Владимирович,
с Уважением Хохлов Андрей Сергеевич

• Андрей Сергеевич, у меня обнаружили меланому на этой неделе, если можно,то я бы хотела с вами проконсультироваться по этой проблеме. Даже элементарно куда быстрее и эффективнее обратиться, ну и куча других вопросов. Очень прошу откликнуться...

• Здравствуйте! Вам конечно необходимо обратится к онкологу, тел записи 241-40-10 работаем завтра в субботу с 9 утра до 7 вечера, звоните! Прием будет вести доктор Дмитрий Владимирович.

• здравствуйте .Извините ,а ваш хирург-онколог только по родинкам? У меня вылезло уплотнение под кожей нужна консультация