• Партизана Железняка, 9г — 116 помещение
  • Зенит 290 м

Обращался в прошлом году, делал справку о допуске к управлению транспортным средством. в этом году мне понадобилось открыть категорию А. Так вот в автошколе сказали, что нужно обратиться туда где делал справку и они обязаны исправить справку бесплатно. В поликлинику звонил спрашивал, они подтвердили что такие действия делаются без каких либо проблем в течении срока годности справки. В Экспресссправках девушка по телефону сообщила что изменить они ничего не могут, и необходимо проходить комиссию заного. Якобы можно было в течении месяца изменить. хотя я обращался в прошлом году с той же просьбой, мне было так же отказано. очень пожалел что обратился в эту нечестную фирму. Теперь придется еще раз проходить комиссию, само собой это будет поликлинника. Так как они отвечают за справку в течении её срока годности. А не просто деньги собирают.

• Уважаемый, realfish. В течение срока годности справки, ваше здоровье может ухудшиться до недопустимого к прохождению комиссии (могут быть выявлены противопоказания к управлению транспортным средством) . в связи с этим изменения в справку не вносятся.

• Сотрудники государственной поликлиники почему то так не считают. И готовы вносить изменения в справку.