Дзе

Грузинский ресторан
  • Красноярск, улица Весны, 30 — 1 этаж
  • Аптека 600 м

Постоянно, да прям каждый раз, когда бы к вам не пришла сталкиваюсь с одной и той же ситуацией:

- Бронировали стол?

- Нет

- Свободных столов нет.

- Бронировали стол?

- Нет

- Свободных столов нет.

Неважно какое время, день недели. Столов нет, хотя ваш большой зал заведения наполовину пуст. Хостес не пытаются даже помочь. Приходится менять тон и просить пригласить администратора. Чудесным образом столик сразу же находится.

Кстати о еде, она тоже испортилась. От нее потом изжога мучает😂

• "Столов нет" всегда ещё таким тоном говорят будто не в ресторан зашли, а на рынке в спальном районе очередь не заняли) Мы так разок вышли на улицу позвонили забронировали и тут же нам нашёлся стол. Но если честно много чести для такого места, не очень то нас там ждут раз так общаются... конкурентов полно, где поесть к счастью проблем нет

• Согласна👌🏽 в таких ситуациях когда мне говорят, что столов нет, а вижу много свободных - тут уже дело принципа, чтобы меня разместили😌

• Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Обязательно проведем работу с персоналом. Сожалеем, что сложилась такая ситуация.