Дзе

Грузинский ресторан
  • Закрыто до 12:00

• Оценки
  • Хин кали том ям просто бомба!

Чебурек в баране повкуснее, но тут уже дело вкуса.

Ну а хачапури по аджарски это просто великолепно!! Тончайшее хрустящее тесто. Вкуснее нигде не ел! Приду ещё распробовать новые блюда.

Гамарджоус! Благодарим за высокую оценку. Ждём в гости, другие блюда у нас не менее прекрасны! 💙 🧡

Ввиду отсутствия свободных мест ( суббота после полудня) заказали блюда с собой. Очень быстро приготовили, хорошо упаковали, брали хинкали. Все вкусно.

Гамарджоба. Рады, что все вкусно и все понравилось 💙 🧡 В выходные стол лучше бронировать заранее, будем ждать вас!

Заходили с подружкой на обед. Впечатления остались неоднозначные. Что понравилось - интерьер, атмосфера, обслуживание. Это всё супер - на уровне! Чкмерули из бедра цыпленка и свежая выпечка - очень вкусно! Другие заказанные блюда как-то не впечатлили, поэтому пока 4 ставлю.

Но, ещё раз точно зайду! Так сказать, "чтобы распробовать" )))

Виктория, гамарджоба! Будем ждать вас снова и уверены получится "распробовать". До встречи! 💙 🧡

Гамарджоба, дорогой. Рады, что ценителю грузинской кухни понравилось у нас. Спасибо за высокую оценку кухни. Ждем в гости снова!