Дзе

Грузинский ресторан
  • Красноярск, улица Весны, 30 — 1 этаж
  • Аптека 600 м

Если решили провести хороший вечер, то лучше сходить куда-то в другое место, даже из этой сети, но не сюда

Редко собираемся уважаемой компанией вместе, на этот раз решили по многочисленным отзывам посетить Дзе. В итоге вечер испорчен на все 100

Атмосфера: вокруг сплошная красота, но музыка. В какой-то момент заиграл хаус, техно или какое-то такое электронное направление. Казалось, что сейчас польётся кровавый дождь и войдёт Блейд. Благо потом будто кто-то понял, что что-то не так и включили Мгзавреби

С самого начала все не задалось, первый же бокал был пролит сразу на меня, после чего ещё 20 минут сидел сушил шорты и стул полотенцами, следом всей компании из 4 человек принесли блюда, естественно, кому-то попался остывший хачапури. Люля кебаб принесли самым последним спустя 40-50 мин заказа. Лимонады — водичка с листком смородины или др растения

При расчёте девушка даже не извинилась, спросили: а у вас нормально, что выливают бокал пива и ничего не происходит? В ответ девушка сказала, что уточнит у менеджера, позже молча принесла какой-то десерт. Не со всеми ягодами и фруктами в ладах, поэтому, чтобы не рисковать получением аллергии не рискнул пробовать. Уточнила ли девушка у менеджера или просто прихватила десерт на кухне в попытках замять ситуацию — неизвестно, т к менеджера никакого не видели.

1 бал за дизайн интерьера и 1 фотография с вечера, т к после ничего не хотелось фотографировать

• а у заведения есть дресс-код? Если есть желание ходить в 30 градусов тепла в джинсах или брюках, удачи

• хорошо

• Был похожий опыт у меня, правда в другом заведение.

Пришли компанией в ресторан человек 9- 12 точно не помню, прошли сели, хостес (или как там ее правильно) , говорит мол, вы не поместитесь за 4х местный стол(ага , вот ее мы ещё не спросили, куда нам садится) пока ждали заказ, естественно все достали телефоны, айкосы, кошельки и т.д. Официант приняла заказ, и когда мне принесли мое красное вино ( далее спойлер, опрокинули мне на белые брюки ) пыталась отмазаться, видите-ли ставить на стол было не куда ( а это разве мои пробелы, что в ресторане столы маленькие, и нам больше не куда было положить свои телефоны)

Короче вечер был испорчен , просто на ноль, больше мы в тот ресторан не ходим.

Понаберут ушлепков, а мы потом брюки да шорты отстирывай.

• а вот и обиженный официант или бармен :)) я таких на флампе часто встречаю. Ну что всем в чай уже плюнул у себя в богодельни ? Иди лучше посуду натри, тебе хоть Кофе бесплатно сварят.

• а ты ферзь что ли ?

• или труд чужой не уважаешь ?

• ферзь 🤣🤣 как давно я не слышал этот уже забытый гонор :) аж слеза ностальгии пошла :)

А не уважаю я людей, которые свои комплексы и неудачи в жизни проецируют на окружающих, и в связи с своим скудным умом идут на подобные площадки дабы потешить своё никчёмное эго, потому это их единственный способ доказать самим себе, что они ещё что то могут.

А мой первый комментарий это пост-ирония , и доведения ситуации до абсурда, дабы показать автору отзыва, как этот отзыв выглядит на самом деле.

Жаль что не все могут уловить скрытые посылы моих текстов.

• про первый комментарий вопросов нет , а вот за второй , как раз ТЫ и не заслуживаешь уважения , ибо повёл себя высокомерно , некрасиво и неуважительно к чужому труду . Чсвшый ферзь

• ты видимо из этой же бригады :))) из обиженых «профессионалов» 🤣

• я из бригады людей , которые уважают чужой труд и никогда не позволят себе такое высрать , даже в интернете . А ты , я уверен , в режиме лайв засунешь голову в песок и никогда не скажешь подобного , ибо знаешь, что не прав и получишь по щеке от любого адекватного человека.

• потешный ты и забавный 😆

• спасибо , я старался , надеюсь тебе действительно весело

• очень 🤣🤣

• так что рекомендую тебе «переобуться» и идти дальше

• Добрый день. Спасибо за обратную связь, разберём и проведем работу над ошибками.

• да, вам повезло что тут ответили, место действительно не очень, перехваленное