Дзе

Грузинский ресторан
  • Красноярск, улица Весны, 30 — 1 этаж
  • Аптека 600 м

Это вау! К грузинским ресторанам относился всегда достаточно скептически, так как частенько в детстве бывал в гостях у настоящей грузинской семьи, перепробовав все блюда национальной кухни, сделанные с любовью для дорогих гостей, стал откровенно говоря придираться, ходя по заведениям в будущем, ни одно из них не могло удовлетворить мои ожидания!

И...

И тут случилось чудо! Открылся отличный ресторан, шел я туда не без доли сомнения, но все померкло при первом же блюде, Сациви 10/10, Лобио 10/10, Хачапури 10/10, отличный лимонад и прекрасное настроение на весь день, это на мой взгляд золотой стандарт грузинской кухни!

Большое вам спасибо!

Гамарджоба, дорогой. Рады, что ценителю грузинской кухни понравилось у нас. Спасибо за высокую оценку кухни. Ждем в гости снова!