Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 390 м

Автошкола неплохая! Обучают хорошо, на совесть! К этому претензий нет. А вот что касаемо Персонала в этой школе, просто отвратительный!
Отвратительные делопроизводители, Анастасия и Надежда! По телефону хамят, информацию не предоставляют, неуважение полнейшее! Такие хабалистые девушки на телефоне сидят-ужас да и только! Спрашиваешь про оплату, экзамен, запись, пересдачу-в ответ слышишь: "ну придёте и все узнаете, вам все расскажут, когда будет свободно вам сообщат, перезвонят-а в итоге ничего! Пока сам не позвонишь, при этом если звонишь с одно и того же номера трубку принципиально не берут!!! На фоне отношения Персонала-Автошкола страдает!!!
Пожалуйста принимайте меры, кто то деньги платит за это, а кто то их получает! отношения другого хотелось бы!!!

В свою очередь приносим Вам свои извинения за неуважительное отношение к Вам нашего персонала.

• Здравствуйте, 111 ! Мы благодарим, что Вы выбрали нашу автошколу для обучения. Также благодарим за положительную оценку о качестве обучения. К вопросу о работе делопроизводителей. К сожалению, у нас не ведется запись разговора. Поэтому мы не можем ни опровергнуть, ни подтвердить данный случай. Несмотря на это руководство обязательно проведет беседу с делопроизводителями по факту не тактичного общения с курсантами.