Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в
  • Комсомольский проспект 700 м

Мне школа очень понравилась, начиная от преподавателя по теории Виктора Анатольевича , который своим юмором просто поражает, заканчивая доступностью знаний, которые он преподносит.. Ходила на теорию даже 2 раза в неделю с удовольствием) это про теоретическую часть. Что касается практики. Девочки и мальчики, если есть возможность обязательно записывайтесь к Цыбенко Вадиму, только этот человек на данном филиале работает в полную силу и учит вас в режиме экзамена и вообще езде как таковой! У меня было инструкторов штук 5. Но только с ним я поняла, что к чему. И еще Андрей Митюков, знаю, что работает на правом, очень крутой, все по делу. Он меня морально успокаивал и бодрил , где надо, вобщем тоже очень-очень замечательный! Всем советую, жаль , что мало с ним каталась . Девочки-администраторы позитивные, спрашивают, как дела, волнуются за каждого, запомнила Александру, Анастасию и Анну новенькую. В целом, я уже своим подругам советую туда) на комсомольский филиал, в других не знаю что. Короче, сдала со второго раза, гаишники справедливые, была так рада, что машина при выходе чуть
не сбила))) сегодня получила права. Всем удачииии!!!