• Красноярск, улица Академика Киренского, 126 — 1 этаж
  • Комсомольская площадь 100 м

Ложку дегтя. Заказали через мобильное приложение. Заказ привезли на полчаса позднее. Роллы на вид вкусные. Сплюснутые, за счет этого выглядят достаточно большими. На деле рыба на филадельфии, и угорь в комбинированном ролле - просто безвкусные. Переморозили ее, что ли? Просто безвкусные роллы. Рис в маках рассыпается. Имбиря тоже пожалели, совсем мало. Разочаровались с коллегой, больше не будем заказывать. За подарок в виде Лавы Рэд, конечно, спасибо.

• Извиняемся за опоздание конечно и жаль,что наша кухня пришлась Вам не по вкусу,если все таки дадите нам шанс исправиться,то мы обязательно им воспользуемся на все сто.А Вам предложим приятную скидку!)Спасибо за отзыв!