• Красноярск, остров Татышев, 1Б/2
  • Филармония 900 м

В этом месте плохо то, что с детьми мимо не пройдёшь и обязательно потратишь деньги)))

Всегда очень вежливые ребята, чисто, уютно, бизиборд в детской зоне адекватный и интересный.

Едим обычно пиццу и десерты. Шаурму недавно попробовала, вкусно.

Едим обычно пиццу и десерты. Шаурму недавно попробовала, вкусно.

Нравится особенно раздельный сбор мусора, и мне и детям, иногда мне правда очень жаль, что там внутри все все таки перепутано. Вы и вправду сдаёте потом как положено в переработку или просто приучаете людей к таким нормам, а потом все едет в одно место?

• Alyona, Спасибо большое за добрый отзыв! Очень ценим Ваше доверие! )

Мы организовали первичную сортировку, чтобы гости нашего Дома привыкали сами и учили своих ребятишек относиться к оставляемому мусору более ответственно. И вы правы, к сожалению, мало кто вообще смотрит на условные обозначения на баках. Но все же то, что можем уже сдаем: стекло, картонные коробки, в том числе из-под пиццы, пластиковую тару, а так же отработанное фритюрное масло. Будем надеяться, что культура сортировки войдет в нашу жизнь в ближайшее время ))