Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы. Ваш «Доктор Ост».

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно комфортное нахождение и результативное лечение пациентов в нашем центре. Напишите, пожалуйста, номер договора и контакты пациента, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. С уважением, МЦ «Доктор ОСТ»

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно комфортное нахождение и результативное лечение пациентов в нашем центре. Напишите, пожалуйста, номер договора и ваши контакты, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. С уважением, МЦ «Доктор ОСТ».

Проходил лечение в Доктор Ост в Красноярске. Всё понравилось. Персонал приятный, всегда вежливый. Эфект лечения почувствовал на 5й день спина перестала болеть. Хорошая клиника. Рекомендую.

Прошел курс физиотерапии, массаж и вытяжку. От боли в пояснице помогло на 2 день. Курс длился 10 дней. Пойду на мрт повторно только через 3 месяца, а пока нужно эффект поддерживать курсом лфк. В целом мне понравилось, персонал приятный. Доктор внимательный.