Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов

Хорошая клиника, грамотные специалисты ,очень внимательные врачи . Осталось только приятное впечатление от лечения.

Добрый день! От всей души благодарим Вас за положительный отзыв, а также за высокую оценку наших специалистов! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ «Доктор Ост»

Прием понравился,врач внушает доверие,Сергей Васильевич говорит четко и все по делу,ничего лишнего,дает конкретику,понятно за что платишь деньги.Атмосфера самой клиники приятная,много света и просторно,понравилось даже само нахождение в клинике!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ».

fed160796 написал 2 отзыва об этом месте

Приятно порадовала данная клиника! Приходил с дедом, с болями на колени, доктор Волков Александр грамотный, все рассказал, предложил несколько вариантов лечения. У них проходила акция на прием, что тоже понравилось. Хочу отметить администраторов, вежливых сейчас редко встретишь! Процветания!

Добрый день, Виктор! Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы. Ваш «Доктор Ост».

Я доволен визитом в клинику "Доктор Ост", прием проводил врач травматолог Волков А.В. Грамотный специалист, подробно объяснил суть проблемы и ход лечения.

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего доктора! Берегите себя! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ».

Всем советую данную клинику! Вежливый персонал, чистота в клинике, есть зона ожидания, где предлагают чай! в челом осталась довольна, была сильная боль, приходила делать блокаду.