Доктор

Клиника
  • Ястынская, 19а
  • 11-й микрорайон 200 м

2 раза обращалась в этот центр и была весьма разочарована, особенно когда пришла с малышом. Первый раз пришла сама. Позвонила, узнала цену, все устроило, кроме так называемых доп.услуг, как оказалось о которых меня не предупредили и даже не спрашивали когда делали диагностику нужно ли мне это. ОЧЕНЬ не люблю узнавать уже на кассе, что вместо суммы на которую я рассчитывала придется заплатить, даже немного, но больше! Полбеды, проблема в том, что основную проблему так и не выявили. Сказали, все хорошо. Об аденоидах узнала на приеме в обычной поликлинике. Второй раз привела ребенка, тк нужно было срочно к лору. Снова также история, диагностика и все такое, только при этом у врача (Сидоровой О.) было такое вырождение лица, как будто делает одолжение и вонючего бомжа принимает, не на один вопрос не сочла нужным ответить. Вот от такого приема я в ужасе! ПЛАТНАЯ клиника. Вывод прост-дорогое оборудование и диплом еще не делают из человека специалиста.

• Хочу написать свой отзыв,я бы сказала даже возмущение.Возмущена была отношением лор врача Сидоровй Ольги Юрьевны.Мы к ней попали случайно,не выбирали,так как ребенок сильно заболел,и мы сказали нам к любому,так в дальнейшем нас к ней и записывали.Сразу бросилось в глаза,что человек как то на автомате делает свою работу,без интереса ,без души,без всяких эмоций на лице,как то немногословно,не затрудняла себя объяснениями,просто написала лечение и отправила сдавать кровь с пометкой CITO,типа я вам сразу же позвоню.Не позвонила!!!Мы к ней записались опять на прием,там она делала большие глаза при виде наших результатов анализа,что очень высокая соя,чем меня сильно напугала.На мой вопрос отчего и почему,она сказала для меня это ЗАГАДКА!!!И это ответ врача,притом платной клиники. Вот мне стало интересно,мы платим за то,чтоб нам загадки загадывали или наоборот!!!!!В этот день мы с мужем перекапали весь интернет и нашли ,хотя бы более-менее внятные ответы.Не буду рассказывать про все процедуры,которые мы прошли и про то ,что Ольга Юрьевна сказала что нам нельзя вообще этот антибиотик,который нам назначила наш педиатр,так как у нас аллергия на пеницилиновый ряд,хотя позже аллерголог сказала если бы вам было нельзя эти антибиотики ,я бы так и написала.У меня сложилось впечатление,что Ольга Юрьевна вообще мало разбирается в медицине,или не хочет этого делать.Но мы все таки поправились,она сказала что по ее части все нормально,но кровь все равно плохая(мы еще раз сдавали)надо сдать еще раз кровь,уже третий!Опять с пометкой CITO мы сдали кровь в четверг,ОЮ обещала сразу же отзвониться.Опять не дождались!!!!!!Когда уже в пятницу я стала звонить в регистратуру,так как у нас была запись к педиатору и нам нужны были результаты анализов,чтоб продлить или закрыть больничный.В регистратуре мне сказали,что по телефону результаты на сообщаем,а ОЮ в отпуске!!!К педиатру мы так и не пошли,за результатами анализа приехали в субботу,к счастью там бала свободна лор,милая приятная женщина,которая мне спокойно и очень подробно объяснила , что никаких загадок тут нет,динамика хорошая соя снижается,все подробно объяснила и сказала что нужно дней десять отдохнуть и пройти курс лазеро терапии,который ОЮ нам назначила сразу же в пятницу,типа она позвонит в четверг и если анализы хороши мы можем идти на лазеротерапию.Больше мы к ней не пойдем,.Администраторы мне очень понравились,всегда приветливы и вежливы,также аллерголог Юлия Николаевна Соколова очень понравилась

• Уважаемая Екатерина Ковель!
    Спасибо за Ваш отзыв! Вашу ситуацию рассмотрели, постараемся учесть все Ваши замечания в нашей работе по сервису.

С уважением, старший администратор