Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день! От всей команды Додо Пиццы благодарим за добрый и душевный отзыв 😊

Мы очень рады, что доставили массу хороших впечатлений всей семье!

Приходите к нам ещё 😉 С удовольствием приготовим ещё что-нибудь вкусненькое 🍕

15 числа первый раз зашли к Вам.

Встретила нас дружелюбно и с улыбкой сотрудник Екатерина. Хочу выразить ей благодарность за индивидуальный подход к каждому покупателю. Приятным сюрпризом было, то что я был готов купить пиццу по одной цене, а оказалось по более низкой цене, благодаря Екатерине. Требую премию прекрасному сотруднику!

Artyom, добрый день. Спасибо, за добрые слова. Мы любим делиться отличным настроением и очень рады, когда это помогет гостям. Обязательно передадим отзыв в пиццерию. И постараемся радовать как можно чаще. С любовью, Додо ❤

Прекрасное место. Очень приятные кассиры Любомир и Валерия. Очень жаль, что нет стаканчика под чаевые. И хотелось бы увидеть раф в меню. Однозначно не в последний раз в этом заведении. Спасибо за хорошее настроение и добрую искреннюю улыбку.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.

Приносим искренние извинения за то, что заказ принёс только негативные эмоции 😣

Понимаем, Вы очень расстроены и неприятно получить пиццу, приготовленную не по стандарту.

Спасибо, что отправили данные заказа. Передадим их в пиццерию, проведём внутреннюю работу и свяжемся с Вами в ближайшее время! 🙏