Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Красноярск, улица Карамзина, 20а — 2 этаж
  • Пашенный 600 м

Ребят, читаю хвалебные отзывы, что вкуснее пиццы люди не пробовали и умиляюсь. Это в нашем то городе с добрым десятком достойных доставок? Начинки минимум, пицца на тонком тесте тонка настолько, что неприлично за такое просить денег. Было две попытки заказа, больше не будет. Ну и пусть, что рядом на Пашенном, лучше подождем с левого берега! Помню когда-то коллега с Ачинска говорил, что если До-До зайдет в Красноярск, то половина доставок закроется. Эт совсем не так!)) одним словом: не советую и брать больше не хочу! Удачи вам с расширением сети. И да, забыла. Смотрю людям буклеты докладывают, До-До-книги. В моем заказе такого не было, только салфетка. Доставка без опозданий до соседнего дома - за это респект! :)

• Спасибо за отзыв!

Мы не оставляем планов покорить рынок Красноярска, и уверенно к этому продвигаемся! Не исключено, что ваш коллега окажется прав. ;)

Книга, которую вы упомянули, идет в подарок к первому заказу) Если вам ее не доставляли, мы обязательно исправим этот момент в следующий раз. Нужно всего лишь указать это в комментарии к заказу)

Что касается продукта, у нас большой выбор пицц с разнообразными начинками. От бессменной классики до уникальных предложений. :) Если интересуют более насыщенные начинки, можем порекомендовать фирменную пиццу Додо) Сочетание мяса, овощей и ароматного соуса не оставит равнодушным.

Отзывы о нас исключительно правдивы! Уверены, при ближайшем знакомстве, мы с вами обязательно подружимся.

Так же мы всегда открыты обратной связи! Если вам доставили пиццу, которая, на ваш взгляд, не соответствует стандартам, пожалуйста, оперативно напишите нам в ЛС группы ВК "Додо Пицца Красноярск" и мы примем необходимые меры, вплоть до замены заказа.

Надеемся, когда-нибудь вы дадите нам еще один шанс! :)

• Спасибо за душевный ответ! Но думаю, что именно ваши стандарты и оставили это неизгладимое впечатление.

• Меню у нас часто обновляется. Поэтому не исключено, что появится продукт, который сможет покорить вас. Так же рекомендуем обратить внимание на наши закуски и напитки. Многие хвалят наши молочные коктейли! ;)

В любом случае, мы открыты к диалогу. Для нас важно работать над собой и исправлять ошибки, если мы их допустили! :)