Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 420 ₽

• Оценки

Честно говоря, никогда не понимал хайпа вокруг вашей пиццы, но пришлось заказать из-за близкого расположения к дому и внезапному помещению гостей с детьми. Везли быстро (наверное), но сама пицца…тихий ужас, начинка вся спадает когда берёшь кусок, начинки мало, тесто сухое. Короче последний раз понадеялся на вас:(

Простите, что подвели вас в важный день.

Пожалуйста, пришлите в ЛС группы ВКонтакте vk.com/dodo номер телефона, на который оформляли заказ и продублируйте отзыв. Также будем благодарны, если прикрепите к сообщению фото пиццы — это поможет зафиксировать ошибку.

Обязательно всё проверим и исправим впечатление от заказа.

Сын-подросток очень любит пиццу, поэтому мы регулярно заказываем ее у вас. Тут мы уверены, что привезут вовремя и вкусно!

Спасибо за пятёрку!

Приятно, что вы остались всем довольны. Будем стараться и дальше только радовать вас

До новых вкусных встреч ♥

Нет безналичного расчета при получении! Позвонил оператору, ждал 15 мин. пока ответят и узнать, что меня обслуживать не будут.

Понимаем, что отсутствие расчёта картой при получении вызывает неудобства, но у нас много курьеров, терминалов не хватит на всех. Вы всегда можете привязать карту в личном кабинете, чтобы оплачивать заказы онлайн. Это удобно и быстро.

• Пришли перекусить к Вам с мамой.

Зашли. Интерьер обалденный. Уютно.

Изначально хотели взять одну пиццу, но сказали что можно выбрать только из тех что на витрине. Ну ок.

Я взяла по кусочку и мама по кусочку. Перекусили. Вкусно ли было? Нормально. Не восторг, но и не так что плохо. Приду ли еще? Нет, извините. Никак.

Спасибо за отзыв, Евгений!

Жаль, что мы не смогли приятно удивить вас и оставить хорошее впечатление. Поработаем над собой и станем лучше. Будем надеяться, что у нас ещё выпадет шанс показать, что способны на большее.