Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказывали дважды здесь, рекомендовали друзья, и какое-то двоякое послевкусие осталось. В первый раз совсем не понравилось, ни тесто, ни начинка. Во второй раз более менее получилось с тестом, но начинка все же чувствуется какой-то дешёвой. (пиццы были обе пепперони)

• Вы такие классные 🥰

Пришли быстро , пицца офигенная , надо было большую заказывать , но я же не знала , что это ТАК вкусно 🤩

Десерт тоже интересный , все понравилось)) спасибо большое, процветания 🌞

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы любим наше дело и наш продукт! А когда что-то делаешь с вдохновением, это отлично получается. Приветливый сервис, быстрая доставка и интересные предложения тоже вносят свой вклад ;)

Заходите снова. У нас всегда интересно!

Заказываю не первый раз, вкусная пицца, ждать пришлось не долго, персонал приветливый, чисто, 5 баллов.

Добрый день! Благодарим за приятные слова. Будем стараться ещё больше, чтобы всегда получать такие прекрасные отзывы и радовать всех гостей ресторана вкусной пиццей и отличным сервисом 🤗

• Впервые заказали доставку (обычно приходим и покупаем у вас).

Эта доставка была самой быстрой доставкой в моей жизни 😃 Примерное время ожидания было около часа, привезли за 40 минут ( возможно даже раньше).

Все тепленькое и вкусное 💖

"Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Наша команда стремится к тому, чтобы пиццу получали горячей и свежей как можно скорее. Очень рады Вашей оценке 🧡

С любовью, Додо!🥰"

hello написала 3 отзыва об этом месте