Дочь мясника

Бургерная
  • Красноярск, улица Республики, 44 — 1 этаж
  • Речной переулок 80 м

Честно, я даже не знала о такой бургерной, просто была рядом и нужно было пообедать.

В целом все неплохо, но объективно есть много мест, где намного вкуснее. При входе/выходе ни здравствуйте ни досвидания 🤔Бургер весь разваливается, как бы ты его не держал 😐 что очень обидно. К салату претензий нет, вкусно)

В целом более менее неплохо, но я бы...

В целом более менее неплохо, но я бы сказала, что за такие цены можно пообедать в более удачном месте.

Я не сторонник плохих отзывов, поэтому ставлю 4 ⭐

• огласите весь список мест где намного вкуснее )

• magic burger, бургер кинг, тот же kfc.

• Мы благодарим Вас, за положительную оценку и развёрнутый комментарий о нашей работе. Мы достаточно часто работаем над коммуникацией персонала с гостями, и разбираем каждые случаи и ваш отзыв не исключение. Нам очень жаль что Вы поставили нас ниже перечисленных Вами заведений в комментарии. Однако мы уверены что сможем Вас удивить и Вы поменяете своё мнение! Попробуйте другие бургеры из нашего меню, а также оцените работу персонала. Мы учитываем Ваши комментарии в своей работе и постоянно совершенствуемся. Ждём Вас в гости!)