Дочь мясника

Бургерная
  • Средний чек – 500 ₽

Здравствуйте! Ознакомились с Вашей душераздирающей историей. Приняли меры! Муху тоже поймаем и накажем, что бы не сидела где попало! С нас пожизненный абонемент на посещение нашей уборной! Только не забывайте хотя бы лимонадик покупать 😉

Бургеры вкусные. Картофель фри, картофельные дольки хорошие. Соус чесночный вкусный, уточнили, что его готовят здесь сами. Единственное, посуду после гостей долго не уносили со столов.

В целом нам понравилось, вернёмся снова.

Не вкусные бургеры. Не вкусный соус, котлета. Булка тоже не вкусная. Овощи отвратительные. Не советую к употреблению.

Если бы можно было поставить ноль, я бы с удовольствием это сделала. Вообще не рекомендую данную кухню. Просто не вкусно от слова совсем. Салат с овощами гриль пресный, соуса отвратительные. Как можно было испортить чесночный соус? В общем, ужас.

Здравствуйте, не могли бы вы сообщить когда посещали наше заведение? Что заказывали, состав чека? Время и дату

Часто прилетаю в Красноярск и всегда стараюсь забежать к вам в гости, чтобы съесть свой любимый Сандерс!!! Вкусно, чисто, приятная музыка, доброжелательный персонал )

masha2901 написала 2 отзыва об этом месте