Детский мир

Магазин детских товаров
  • Красноярск, Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 280 м

Здорово, что Детский Мир открывается в разных районах города.

Здорово, что Детский Мир открывается в разных районах города.

Очень понравился этот филиал. Площадь не большая, но выбора очень много. Отдельно хочется сказать об обслуживании: понравился молодой мужчина работающий на кассе, вежливый, доступно и спокойно объяснил, интересующую информацию. Так же понравилось, что персонал работает в масках, перчатках и защитных очках. Все эти средства индивидуальной защиты чистые, видно, что меняют как положено. Остались одни положительные эмоции, от этого филиала. Однозначно рекомендую.

• Здравствуйте! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить все Ваши требования и очень рады, что зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас вновь!