Детский мир

Магазин детских товаров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

В детском мире пользуюсь в основном заказами через сайт. Очень удобно. Сборка по городу быстрая. Также радуют распродажи на сайте, можно ооочень выгодно купить даже вещи на подростков и взрослых.

Благодарим Вас за отзыв!

Здравствуйте!

От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, Ваши замечания возьмем на доработку.

Всегда вам рады!

Приходишь на кассу, а там никого. Подходит охрана и говорит, что сейчас подойдет кассир. Стоим ждем... ПОтом охрана по громкой связи вызываем кассира и тут чудо, идет. Разве так должно быть в магазине?

Здравствуйте! От лица ПАО "Детский Мир" приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте подробное описание данной ситуации с указанием Ваших контактных данных. Мы направим информацию в розничный магазин для последующих принятий необходимых мер. Спасибо за понимание и ждём Вас вновь!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана руководству магазина для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Здравствуйте! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить все Ваши требования и очень рады, что зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас вновь!