Детский мир

Магазин детских товаров
  • Красноярск, Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 280 м

Самому магазину ставлю 4,за разнообразие товаров. Последнее посещение этого филиала не очень приятным оказалось, достаточно нервным. Заказала в приложении товар(детское питание, одежда) пришла в магазин, что бы забрать самой.Простояла на кассе около получаса. Пробив часть заказа, оказалось, что спутали коробку каши и пришлось перебивать все товары заново. Итак несколько раз кассир с одного пакета, перекладывала мои товары в другой. 1 раз я стерпела, но это повторилось снова, как можно запутаться в 6 коробках разной каши? Она даже напечатана у вас в накладной.С Горем пополам товар пробили, кассир ещё и пыталась отшучиваться. Очень смешно, я ни в одном магазине не была на кассе 30 минут. К слову, всегда толпа на кассах стоит работает 1 кассир, когда совсем уж все туго, прибегает второй.

Теперь по доставке товаров, заказывала на дом 2 раза все без проблем привозили в назначенный день. 26 сделала заказ, оплатила, 28 числа ждала доставку с 9 до 18.Ни курьера, ни звонка, что никто не приедет от вас не поступало. Звоню на горячую линию, а у них никакой информации о курьер нет. Супер! Составили претензию на транспортную компанию, сказали позвонят. Как вы думаете был звонок? Нет) спасибо, что на следующий день привезли. Но будьте любезны предупреждать и ценить время клиентов! Про обратную форму не нужно писать, я уже вам все написала)

Здравствуйте!

От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, Ваши замечания возьмем на доработку.

Всегда вам рады!

• Здравствуйте!