Детский мир

Магазин детских товаров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очень хороший магазин и стабильно качественные товары здесь продают. Мне кажется, я бы без вас не справилась 😂 Ребенку только здесь всё покупаю

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

Нормальный магазин с большим выбором кукол барби в наличии, цены конечно хотелось бы подешевле, а так все нравится.

Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за отзыв!

Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!

Елена написала 2 отзыва об этом месте

11 июня пришло сообщение, что заказ отправлен. Сегодня 15 число, заказ до сих пор в пути… вы его с другой планеты отправили? Или будете катать по городу до ориентировочной даты выдачи-23 июня?

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!