Денти Белли

Стоматологическая клиника
  • Красноярск, Ярыгинская набережная, 33 — 1 этаж
  • Пашенный 800 м

Делал тут зубы, потом пошел в другую говорю меня тут беспокоит межзубной промежуток в другой мне сказали что это цвет эмали, по итогу после читки уже было понятно что это кариес, далее показал зуб который делал в Белли.. Ну и мне поросветили рингеном, оказалось что он мне поставил пломбу на зуб где был недоудолен кариес в зубе и потом сверху залил пломбой. По итогу пришлось убирать пломбу и убирать кариес и снова делать пломбу. Позже потом решил пробить что это за стоматология такая.... И теперь делаю открытие для всех людей которые сюда ходят и хвалят. Продолжайте ходить сюда если хотите, но это не стоматология, а зарегистрировано в реестре МСП как Микропредприятие присвоен 10 августа 2017г, по данным ФНС числится всего 2 сотрудника, т.е нету администратора, помощника стоматолога и человека который занимается уборкой помещений, Клининговая компания хотя бы ..ее проста нет, иными словами человек решил сам работать на себя, теперь понятно почему всегда слышал купи ирригатор и купи электрическую зубную щётку каждые 15-20 минут.. Ну и конечно я сменил стоматологию и увидел разницу и увидел нормальные цены даже чек получаю написано что было сделано и цена, а не просто квиток об оплате... Приложения UDS скидка балы оплата за оказание услуг, ну это просто замануха и вы некому несможите дать пользоваться кому-то этими балами если накопите ...

Получилось так что мой отзыв был из 2гис удален или скрыт ну типо не потвержденный вот чеки так что теперь его нельзя скрыть, я не мог ну рисовать чеки сам. Фламп сила!

• пожалуй, я на вас подпишусь

• Чтоб пускать кровь из глаз от количества орфографических ошибок?🤣 отзыв, может, и по делу. Но после «кайрис» и прочего не смогла дочитать.

• остальные почитайте, там что ни отзыв, то шЭдЭвр )))

• спасибо за ваш комментарий если бы не написали, я бы и незнал что будет правильно "Кариес" по возможности отредактировал и исправил))

• ещё даже не написал, но может надо было, у этого микопредприяте еще 2 дела судебных наверное где-то накосячил и попал на деньги.

• ну ирригатор действительно вещь хорошая, купить можно в любом месте, необязательно у них)

• ирригатор куплен и электрическая зубная щётка есть.