ДЕЛЬТА ГАРАНТ

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

Спасибо большое за Ваш комментарий. Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым, будем очень признательны!!!!

Инна, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым, будем очень признательны!!!!

Олеся, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым, будем очень признательны!!!!

Осенью 2018 года покупала квартиру с юридической поддержкой и помощью агентства Дельта Гарант, менеджер Татьяна. Через Агентство без проблем подтвердили ипотеку в ВТБ под очень выгодный процент, а так же грамотно составили договор, проверили и провели сделку нотариально. Спасибо за помощь и за внимательное отношение к клиентам! Рекомендую 👍

sweetycake, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы и дальше будем работать в интересах наших клиентов. Всегда Вам рады!

Замечательное агенство, квартиру нашли мы самостоятельно, а вот с оформлением документов нам помогали Дельта гарант. Всё сделали очень быстро, и профессионально. Спасибо Вам! Процветания вашему делу:)

Yana Sergeeva, спасибо большое за Ваш комментарий. Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым, будем очень признательны!!!!