Delorean coffee&donuts

Кофейня
  • Красноярск, улица Парижской Коммуны, 15 — 1 этаж
  • Музей им. Сурикова 110 м

Пришли сюда в первый день открытия и стали частыми посетителями. Нравилось все: оформление, пончики, напитки, доброжелательный персонал. Уходили всегда в отличном настроении. Но сегодняшнее посещение просто кошмар. Пришли с ребенком, а тут не кафе, а фотостудия с одновременной укладкой включая использование щипцов, лака! Делают макияж прямо здесь. Может я что-то не понимаю, но мы пришли приятно провести время, а не "наслаждаться" обществом нахально расхаживающих людей, который словно сняли это заведение для фотосессии. Люди нагло брали стулья, хотя мы сидели за этим столиком. В моем понимании, если устраивать фотосессию в таком масштабе, то надо снимать заведение. Прошу обратить на это внимание руководства. Уже подумаем идти ли ещё раз, попасть на подобный "салон красоты" с "фотостудией" не хочу точно.

Очень жаль, тут очень здорово и было отличное украшение на хэллоуин, ребенок как приходит сразу вспоминает, так постарались.

Приносим свои извинения. И спасибо за прекрасные слова о нас 😻✌🏼

• Мы вас прекрасно понимаем и нам очень неприятно, что произошла такая ситуация. Честно говоря, мы сами были в шоке от происходящего. Все наши просьбы и требования были игнорированы. Мы однозначно против таких ситуаций и предпримем меры, чтобы такого больше не повторилось.

Приносим свои извинения. И спасибо за прекрасные слова о нас 😻✌🏼