Delorean Coffee & Donuts

Кофейня
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Приятно,хорошее обслуживание,всё на высшем уровне,вполне приемлемые цены,хотя такие мало где встретишь в наше время :) Спасибо))

Спасибо вам за прекрасный отзыв! 😻 Очень рады, что вы высоко оценили нас и наш сервис 😉 Будем рады видеть вас снова ❤️

Частенько сюда заходим с подружками, когда бываем в центре. Здесь мило и уютно, вкусный кофе, ну и к кофе можно взять разных вкусняшек. Нам здесь нравится!

Спасибо вам большое за отзыв! 😻

Нам очень приятно, что вы высоко оценили наш кофе и наш уют! Рады стараться ❤️

Прекрасное кафе.

Обслуживание сверх быстрое. Только закончила, какие пончики комплектовать в коробочку, а ее уже собрали. Осталось расплатиться и сразу все забрать.

Пончики очень вкусные. С начинкой.

Порадовали, однозначно.

Приду сама и рекомендовать друзьям буду.

Спасибо вам за отзыв! 😻 Мы рады видеть такие положительные отзыв от наших гостей! ❤️

Обязательно заходите ещё! Всегда рады ✌🏼

На этой неделе впервые заезжали сюда. Интерьер интересный, даже где то необычны. Постельный цвета, расслабляют. Ну и кофе отличное, нам понравилось!

Большое спасибо за отзыв! 😻 Очень рады, что вам понравился наш интерьер и кофе! С нетерпением будем ждать вас снова! 👍🏼

Увидимся! ✌🏼