Дело и забава

Магазин
  • Аэровокзальная, 15
  • Междугородный автовокзал 110 м

Наталья, доброго времени суток! Последнее время у вас добавляются новые ткани со скоростью света:) Так как я периодически покупаю у вас хлопки, этот факт очень радует, и у меня есть небольшой архив фото ваших тканей, которые я показываю своим заказчикам. Таких фанаток хлопка, как я, в городе очень много, но, как оказалось, многие не знают что они у вас есть. Большая и огромная просьба фотографировать пусть не каждую ткань, а хотя бы полки , чтобы было понятно какие расцветки есть и сделать группу в ВКонтакте или Facebook (где вам удобнее) и выкладывать фото там! Благодарю за внимание. Диана, Sweety baby

• Диана,здравствуйте!
    Спасибо за внимание к нашим новым поступлениям.На днях в продаже появятся новые дизайны(уже получили).
    Группа Город ремесел в ВК есть.Правда,никто в нее фото не добавляет,т.к. взялся вести её малолетний сын и забросил.Постараюсь возобновить.В ОК есть Город ремеселДело и Забава.Сделаю там раздел "Новые поступления".Ну и попробую в Facebook.

• Диана ! В Facebook создана группа Город ремесел.Дело и забава.Я начала выкладывать фотографии.