Очень хорошая пекарня по всяким сладким штучкам. Но именно выпечка с более сытными наполнителями меня не впечатляет. И это уже дело вкуса, мастерство поваров тут не при чем. Продавцы всегда доброжелательные, пытаются быстрее все обслужить, чтобы люди не задерживались. НО! Дорогая пекарня, если вы и оборудовали два столика по 2 сидячих места, то будьте добры поддерживать чистоту на них! Зашла за покупкой, и все два стола были в крошках,стаканчиках от чая, и все время, пока я выбирала, стояла в очереди-никто даже не обратил на эти столики внимания. И ещё меня смутила открытая дверь в "сердце" пекарни. Как-то не хорошо это. Исправляетесь, да будете лучшей сетью пекарней для меня❤

Пы.Сы. Брали куличи в этой пекарне. Это просто самые вкусные куличи, которые я когда-либо пробовала. Такое чувство, что они с такой пропиткой, как ромовая баба, только не такие размокшие. Просто на высоте😻

• аппетитненько выглядит😋

• Про куличи поддерживаю !! Очень вкусные! (И не только верхушка))))