Дэфо

Салон офисной мебели

Приобретали тут стойку ресепшн Аккорд. Смотрится стильно, функциональная и цена умеренная. Была в наличии, поэтому привезли быстро и собрали. Не пожалели, что обратились в эту компанию.

Понравился большой выбор мебели для персонала, остановились мы на серии Левел, она соответствует нашим запросам, менеджер салона выслушал и предложил этот вариант и он нас устроил. Оформление прошло быстро, в течении нескольких дней мы получили всю мебель доставкой, и компания организовала сборку профессиональными мастерами.

Присмотрел и заказал доставку стола. Мне понравился стол из серии Берлин Директор, была скидка на цвет кокоболо серый, его и выбрал, доставили в тот же день.

Покупали тут новые диваны и ресепшен. Хотели сначала одни варианты, но в процессе общения с менеджером поменяли мнению в сторону других. И вышло только лучше, клиентоориентированность на высшем уровне!

Тут огромный ассортимент. Мне даже надоело листать каталог: позвонила, чтобы менеджер помог с выбором. С доставкой недопонимание вышло, но в принципе - привезли быстро, собрали, поставили на место. Спасибо большое.