• Молокова, 21 — цокольный этаж
  • Подстанция 120 м
user790147 написал 3 отзыва об этом месте

Дэнди - заведение от команды клуба "Облака". Открылось недавно на месте "Иксов", а еще раньше тут был клуб "Малина". Короче, место легендарное, раньше тут алкоголь лился рекой, люди плясали и получали ножевые ранения. А теперь тут хипстерский бар-кафе. На стенах велики, на салфетке морской бой, в меню шоты.

Наш заказ:

Салат с ростбифом - 420...

Наш заказ:

Салат с ростбифом - 420 рублей

Паста Карбонара - 250 рублей

Шоколадный фондан - 160 рублей

Итого: 830 рублей

Салат - интересная подача, санкционные ингредиенты (пармезан, авокадо, руккола). Ростбиф даже есть и в нормальных количествах. Но салат безумно соленый, как только перемешаешь его с соусом внизу - прямо плакать хочется 3/5

Паста - подача этого блюда - нереальный троллинг от официантов "Дэнди". Несут тебе огрооомную тарелку, накрытую металлической крышкой (как в лучших ресторанах Европы), ты предвкушаешь тазик пасты..и тут! Под крышкой сами видите что. Пасты с ладошку. А она очень вкусная и ароматная. За размер ставим 4/5

Фондан - 2 шоколадных кексика и фисташковое мороженое. Нежный, мягкий, тающий во рту, а в центре горячий шоколад. И он густой темной струйкой вытекает из еще теплого кекса. Бомбически вкусно 5/5

Итого: 4/5. Есть еще недочеты и по меню и вопросы по подаче блюд. Но мы зайдем еще.

Ставьте лайк. Нам будет приятно 😊