Дали

Салон красоты
  • Красноярск, Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • АЛПИ (ул. Батурина) 90 м

Добрый день! Решила оставить свой негативный отзыв, после посещения вашего салона. Услугу по удалению сосудов на лице мне осуществляла 28.02.20 сотрудник Яворская Наталья. Перед началом процедуры врач поставила меня в известность, что сомневается , что аппарат мне поможет, но тем не менее услугу осуществила. Врач предупредила, что после процедуры может проявиться отечность. Однако после процедуры ,на следующий день ,я обнаружила, что у меня повреждено лицо в районе носа и нижней части лица! Лицо покрылось коростами от ран. Вылеплялась сукровица .Крайне возмущена оказанной мне услугой мастера салона! Написала об этом в Инстаграм, чтобы решили мой вопрос , не особо заинтересованно , предложили повторно прийти на консультацию . «Врач» сказала , что эти коросты я натерла во сне об подушку😂😂 не извинились , кожу сожгли ( была на консультации у нормального врача ). На фото следы от процедуры

• Уважаемая Дарья!

Для разрешения сложившейся ситуации хотелось бы пояснить следующее. Во-первых, врач Наталья Викторовна Яворская перед проведением процедуры предупредила вас о том, что возможно очень мелкие сосуды не удалятся, но для более крупных сосудов лазерное удаление будет эффективно. Также вы были предупреждены заранее, что после процедуры может появиться отёк, мелкие пузырьки и корочки, потому что у всех кожа разная, чувствительность и толщина её у разных людей отличается, и подобные проявления находятся в пределах допустимой нормы. Плюс ко всему, после процедуры Наталья Викторовна дала вам в домашнее использование регенерирующий крем, чтобы вы могли сократить период реабилитации после удаления. При повторном осмотре никаких «ран» на лице у вас не было, а только еле заметные, вполне предполагаемые покраснения под носом. Кроме того, процедура была проведена по всей поверхности лица, а «корочки» (с ваших слов) появились только под носом и были практически не заметны, что говорит о соблюдении протокола проведения процедуры.

При этом нам также непонятно, почему на следующий день после проведения процедуры вы не обратились напрямую к нам в салон для проведения осмотра у Натальи Викторовны, раз вас что-то беспокоило, а сразу стали обращаться к другим специалистам и только после этого спустя три дня написали нам в Инстаграм жалобу, на которую вам во вполне корректной форме было предложено прийти на повторный осмотр лечащего врача.

Также сообщаем, что Наталья Викторовна имеет высшее медицинское образование с 13 летним стажем и кандидатскую диссертацию по лазерным технологиям, а также сотни довольных счастливых клиентом, что подтверждает её высочайшую квалификацию!

С уважением, администрация спа-салона «Дали».