Цунами

Служба доставки суши
  • Красноярск, улица Республики, 66 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 260 м

Полное разочарование...17.01.2022 заказали набор, роллы тоненькие совсем,даже ребёнок это отметил.салфеток не положили. Так удобно,что есть филиал рядом с домом (Павлова) и так жаль, что придётся заказывать в другом месте. Даже сфотографировали такую "красоту". Набор был 1700 гр.,не догадались взвесить, судя по роллам на нас знатно сэкономили!!! Зря потраченные деньги не за что и испорченный вечер !

• Сожалеем, что расстроили Вас... Подскажите пожалуйста последние четыре цифры номера телефона, на который был оформлен Ваш заказ, чтобы мы могли детальнее разобраться в этой ситуации.

208106 номер заказа

• Спасибо Вам за ответ, Вы помогаете нам становиться лучше. По Вашему обращению мы проведем проверку и работу над ошибками на филиале, который готовил Ваш заказ, благодарим Вас за сигнал.

Еще раз просим прощения за данную ситуацию, нам очень жаль, что Вы были разочарованы этим заказом. В качестве извинения, чтобы немного сгладить неприятное впечатление, мы бы хотели подарить Вам горячий ролл Кабуки с курочкой и чесночным соусом, мы приготовим и привезем его за наш счет со следующим Вашим заказом (для этого при оформлении заказа, нужно будет указать оператору, что на Ваше имя числится этот подарок).

Мы все же надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс исправиться перед Вами и подарить только самые положительные эмоции.

С Уважением,

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

• Вероятность того, что мы у вас ещё закажем равно 0 !