Цунами

Служба доставки суши
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки
  • Татьяна, сожалеем, что расстроили Вас. Подскажите, пожалуйста, дату Вашего заказа и последние четыре цифры номера телефона, на который был оформлен Ваш заказ, чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации.

Привезли быстро , но вкус ужасный. Оператор зачем то поставил пункт перезвонить, не понятно, не просили. Рыба имеет не приятное послевкусие, не уверена и в свежести. Официально прошу вернуть потраченные деньги и жду обратной связи ! И можете забрать то что собираюсь выкинуть в мусорку

• Спасибо товарищи за семейный ужин в честь дня рождения супруга.

Части тела вашей блондинки мы не планировали употреблять.

Сожалеем, что Ваш праздник был испорчен... Подскажите пожалуйста дату Вашего заказа и последние четыре цифры номера телефона, на который был оформлен Ваш заказ, чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации.

Здравствуйте!

Огромное спасибо смене работавшей 07.02.2021. Всё было очень вкусно. Лапша Удон в авторском соусе - просто пальчики оближешь. Том Ям умеренно острый и пряный. Порции большие. Упаковка на совесть, ничего не протекло. Девушка-оператор и курьер вежливые. Рекомендую однозначно! Спасибо, ребята!

Евгения, спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку нашей работы! С удовольствием приготовим для Вас снова :)

С Уважением,

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

• Очень-очень вкусные роллы! Очень-очень вежливый курьер. Но не положили палочки, будьте, пожалуйста внимательней)

Спасибо Вам за отзыв! :) Приносим извинения за невнимательность администратора, который собирал Ваш заказ, проведем с ним беседу и работу над ошибками, чтобы избежать повторения подобных ситуаций. Благодарим за обратную связь.

С удовольствием приготовим для Вас снова! :)

С Уважением,

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

Надоеда написала 2 отзыва об этом месте