Цунами

Служба доставки суши
  • Красноярск, улица Дмитрия Мартынова, 24 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 200 м

Как человек,невероятно высоко оценивающий проработку деталей,не могу не поделиться опытом заказа в этой доставке.

Дело в том,что цунами,всегда привозили супер горячую,свежую темпуру отчего соус на ней был немного подтаявшим. В связи с чем,при заказе была высказана просьба,по возможности,подать соус отдельно от самого ролла. На фото вы прекрасно видите,что компания удовлетворила желание клиента. Но больше радует даже не соус,а количество свежайшего лучка, который также входил в состав ролла,и должен был гордо венчать шапочку из соуса. Как вы видите на фото,там не по одному маленькому кружочку на штуку,а достаточно большое количество крупно нарезанного лука.

Это очень приятно)

Также хотелось бы отметить скорость доставки. В воскресенье вечером,по-хулигански,за 10 минут до закрытия филиалов,был сделан заказ,и озвучено время: 1-1.20. В итоге,суши,очень горячие,бесподобно скрученные,доставили за 50 минут

В целом доставка оставила положительные впечатления,и безусловно,хулиганские заказы будут иметь свое продолжение:)

С Уважением,

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

• Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями и высоко оценили нашу работу! :) Мы всегда стараемся учитывать пожелания наших гостей и дарить только самые положительные эмоции :) Будем рады снова приготовить для Вас!

С Уважением,

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.