CrossFit Redyar

Кроссфит-клуб
  • Закрыто до 08:00

Зал неплохой просторный, тренажеров много, отделка в стеле минимализм прикольная. Раздевалки большие. Есть абонемент на ячейки в аренду под вещи. Парковка внизу большая и свободная.

Мне настолько понравилась атмосфера царящая в зале, что я решил первый раз в жизни оставить отзыв :) Отличный зал ! Доброжелательный персонал ! Профессиональный тренер Маргарита ! Был на тренировке для новичков, очень понравилось. Обязательно продолжу тренировки !

Спасибо! Мы рады, что кроссфит не оставил вас равнодушным, а особенно этому рада Маргарита. Ждём вас на занятиях, но не забывайте продолжить посещать курс On Ramp для новичков по воскресеньям!

Спасибо! Вы правы, люди — это самое главное. Мы рады, что в клуб приходят заниматься хорошие целеустремлённые люди. Нашим тренерам работать с ними — удовольствие.

Крутой клуб! Рекомендую всем! Отличные тренеры! Очень хорошая дружеская обстановка, даже очень тяжёлые тренировки проходят на одном дыхании! Приходите работать над собой! Спорт это круто, особенно в такой компании! Мы с парнями частенько здесь тренируемся p.s. Енисей СТМ

Спасибо за добрые слова, Дмитрий! Похвала профессиональных спортсменов приятна и мотивирует нас.