Cremeria A.Roma

Ресторан итальянской кухни
  • Красноярск, проспект Мира, 81 — 1 этаж
  • Театр Пушкина 150 м

Пришли 24.05.24 после 21:00, подруга заказала тартар из лосося, салат с морепродуктами, ребёнку молочный коктейль, я взяла латте халва и десерт торт тирамису.

Ребята, тартар из лосося очень плох, начиная подачей ( нарезкой крупной, просто куски … это не тартар ), заканчивая вкусом, после тартара подругу начало тошнить, и тошнит до сих пор. Смотрю, про тартар из лосося уже писали, что отравились им. Так что … писала отзыв вечером, но не отправила, но сейчас подруга позвонила, сказала, что всю ночь её рвало, и температура, отравилась …

Латте халва - не вкусно, откровенно.

Не было этого вкуса халвы, лежала она большим куском на дне кружки )

Прямо как-то печально зашли …

Всё остальное терпимо было ( салат и десерт ), про коктейль не могу сказать ( но ребёнок не допил, сказал так себе ), официантка приветливая, милая.

Кстати, любили это заведение )

Ну и порции ) … урезают.

Да, и не предупреждают о закрытие, хотели дозаказать, но уже по факту узнали , что нельзя. Можно и напомнить о закрытие, если гости после 21:00 приходят )

Самое плохое - испорченная рыба. И отравление у человека. Официантке на месте сказали, что тартар ужасный.

Добрый день.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Для того, чтобы мы могли полностью разобраться в ситуации, просим Вас связаться с нами по электронной почте adm.aroma@yandex.ru .

С уважением,

A.Roma Cremeria