Cremeria A.Roma

Ресторан итальянской кухни
  • Средний чек – 1000 ₽

• Любимое место!) Здесь какая-то особенная атмосфера, очень комфортная и расслабляющая) Волшебство - центр города с его бешеным ритмом за окнами, а у вас можно отключиться от всей суеты и выдохнуть) Латте отличный, Наполеон - любимчик♥️, мороженое и паста - выше всяких похвал! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻🔥🔥🔥🔥🔥

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку!

Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова ❤️

На сколько здесь вкусное мороженное, на столько же и не вкусный кофе. А ведь так хочется насладиться глиссе! Американо жидкий и без вкуса, пенки нет, по цвету как крепкий чай. Если хотите комбо классного мороженного и вкусного кофе, напиток лучше купить в другом месте.

Добрый день!

Благодарим Вас обратную связь.

Мы прислушиваемся к мнению наших Гостей и регулярно проводим работу над ошибками.

При выборе новой смеси зерна мы учтем Ваши замечания.

Будем рады видеть Вас у нас в гостях и надеемся, что Вы дадите нам возможность приготовить для Вас кофе заново.

Cremeria A.Roma.

Ужасно преподносят еду, оффицианты плохо выполняют свою работу. Еще и все время болтают во время нее. Да и еда не очень высокого качества.

Добрый день.

К сожалению, информации, которую Вы изложили в отзыве, недостаточно чтобы разобраться в ситуации.

Если у Вас остался чек или Вы являетесь участником нашей программы лояльности, чтобы мы смогли отследить Ваш визит, то просим Вас связаться с нами по электронной почте adm.aroma@yandex.ru.

Добрый день.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Для того, чтобы мы могли полностью разобраться в ситуации, просим Вас связаться с нами по электронной почте adm.aroma@yandex.ru .

A.Roma Cremeria

Самая вкусная паста здесь. Стараюсь бывать у вас регулярно. из минусов, наверное, не всегда оперативно персонал. работает

кухня выше всяких похвал

Добрый день!

Благодарим Вас, что нашли время дать обратную связь 🙌

Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!