Cremeria A.Roma

Очень люблю ваше мороженое, но тартар подвел :(

Впервые травлюсь где-то и даже не знаю, какие эмоции испытывать и что писать 😅

Очень люблю ваше мороженое, но тартар подвел :(

Впервые травлюсь где-то и даже не знаю, какие эмоции испытывать и что писать 😅

В эту субботу 24.02 пришли с подругой, спасибо что нашли нам местечко за это респект! Заказала капрезе и тартар из теленка, по ошибке принесли из лосося. Я не люблю трепать нервы никому и согласилась на лосось, а видимо надо было стоять на своем. Грешу на тартар, потому что вкус был странноватый, но я подумала вдруг он у вас просто не очень и не стала возникать.

Как итог, вчера в обед началась ломота во всем теле, слабость, жар, температура, в общем ощущения будто танком проехались, и сейчас лежу пишу это кое-как. Если что, я не в обиде, просто грустненько немного, отзыв пишу чтоб вы посмотрели как там рыба, в порядке ли, надеюсь больше никто не пострадает!

Александра, добрый день!

Нам очень жаль в сложившейся ситуации и мы желаем Вам скорейшего выздоровления.

Со своей стороны мы проверили все сырье на сроки годности и качество, нарушений не было выявлено.

Просим Вас связаться с нами по электронной почте admin@aromateam.ru, чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации.